383

Дизайн

14 июля 2010

Ювелирные коллекции Jacqueline Rabun

Созданием ювелирных изделий Жаклин Рабун занимается уже более двадцати лет. Стиль и эстетику ее работ высоко оценивают модные журналы и коллеги-ювелиры.

Каждое ее изделие — это органичное сочетание геометричности, простоты, элегантности, удивительной чистоты и безупречного вкуса.

Ее лондонский бутик похож на маленький музей — мягкий свет, изысканная старинная мебель, бархатно-серые тона стен, стеклянные витрины — это интерьер, в котором ощущается любовь к красоте и спокойствию.

В похожей стилистике выдержан и сайт Жаклин — те же серые тона, та же простота и изысканность. Его невольно хочется попробовать на ощупь. Судите сами, все очень красиво:

А вот и сами коллекции:

Украшения действительно впечатляют. И в этом заслуга не только заслуга не только самой Жаклин, но и фотографа. Как правило, для съемки ювелирных изделий требуется профессиональная фотостудия, правильно поставленное освещение и, разумеется, хороший фотоаппарат. Ну и конечно, навыки обработки изображений. Тогда результат превосходит ожидания.

Отличные примеры фотосъемки ювелирных изделий и часов вы можете найти на сайте фотостудии All-foto.com. Там же есть и статьи по истории фотографии, и уроки Photoshop для начинающих, и многое другое.

Вот это, например, как раз оттуда:

Источник: Jacqueline Rabun
Перевод, постинг: CG-Mania



Понравилось?


Еще есть кое-что подобное:

Бесплатные фоторедакторы

Лучшие сайты-базы с фотографиями на сегодня

Креативные визитки 3

Одни из лучших работ веб дизайнеров России

10 принципов построения иконки

Небоскреб Rodovre

Назад / Следующее событие


Пока комментариев нет


Оставить свое мнение